RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:21


Приветствую Вас йа призрак, однако
Главная страница
Регистрация
Вход
[ Последние сообщения · Участники · Вход в GalxyTool · Войти в Чат · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Оффтоп » Топка » "Большая Стирка" с Blood_CornDog ом. (большего всего обидно, что дело - житейское..)
"Большая Стирка" с Blood_CornDog ом.
chestrДата: Четверг, 30.10.2008, 17:15 | Сообщение # 21
Лёгкий Крейсер
Группа: Зарегившийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NT_Smith)
кандидаты:
chestr-8888 - 3 дня не растет в рейте. В онлайн заходит. РО нет.

РО было все это время, просто то включал то оключал )))
Проблемы с нетом, АКАДО не хочет работать должным образом - а терять флот нету смысла из за этих гоблинов !!!
Так что нет смысла сразу паниковать ....
А когда например нет работает нестабильно - и не хочется из за этого полностью тормозить производство шахт ???
Что вы предлагаете ??? У меня на это всегда один вариант - длительный сейв и поднятие новых колоний - прирост
виден не значительно - но тем неменее он есть... Да и пока все работает с горем пополам - мои колонизаторы летят
неспеша - экономя горючку... Так что если член ала не в РО и особого роста нет - не вижу смысла сразу гнать его
в шею !!! На мой взгляд основанием для исключения из альянса должно быть хотябы отсутствие более 7 дней - ну
или как вариант ишка... Моя оборона может сдержать выработку моих шахт как минимум за 3 дня !!! Я даже в 1ой
юни иногда когда уезжаю на выходные не ставлю РО - не вижу смысла - просто грамотно засейвиться и можно
отдыхать спокойно !!! wink



Все будет так как должно было быть, даже если будет иначе...

chestr-8888
--1:135:12--

№1 - 1:134:7
№2 - 6:499:4
№3 - 6:250:4
№4 - 8:204:7
№5 - 9:350:5 ???

Сообщение отредактировал chestr - Четверг, 30.10.2008, 17:40
 
NT_SmithДата: Четверг, 30.10.2008, 21:17 | Сообщение # 22
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
все прекрасно и логично. Сам когда уезжаю на пару дней на природу (где не получается подзарядить коммуникатор, или где нет покрытия) РО не ставлю. Флот отправляю в полет на пару дней, а шахты работают под прикрытием оборонки.
Исключать тебя нет смысла - хороший член альянса. Вижу что каждый день заходишь в игру - но прирост очков 0 - вот и заволновался.

Насчет исключений - наш альянс и так не шибко популярен (если не считать популярности в плане кормушек). Инфы о принципах игры у нас на форуме уже хватает. Этого более чем достаточно чтобы не бояться любого ТОПа (пока у него нет луны). Так что человек который ежедневно теряет очки (флот) - просто ленив... ну не по пути нам с такими. А насчет отсутствующих несколько дней в игре - это гарантированный способ потерять флот ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Так вот, это исключение всегда сможет потом отписаться и пояснить свое отсутствие и что он сделал чтобы не стать кормушкой за время своего отсутствия - такого без вопросов сразу примем назад. Остальные - игра есть игра. Не хотят играть - мы ж не будем заставлять, но и тянуть их на своем горбу не станем.



Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
Форум » Оффтоп » Топка » "Большая Стирка" с Blood_CornDog ом. (большего всего обидно, что дело - житейское..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Альянс Star Wars 18-ая вселенная © Бесплатный хостинг uCoz © 2024
Бесплатный хостинг uCoz