RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:11


Приветствую Вас йа призрак, однако
Главная страница
Регистрация
Вход
[ Последние сообщения · Участники · Вход в GalxyTool · Войти в Чат · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оффтоп » Топка » Выборы нового главы альянса (предлагаем кандидатуры, позже бедт голосование)
Выборы нового главы альянса
NT_SmithДата: Пятница, 03.10.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас есть проблема. Мы имеем многочисленный альянс, который надо приводить в порядок, НО НЕ ИМЕЕМ ГЛАВЫ.
Глава альянса ИМПЕРАТОР ПАЛПАТИН был забанен за нарушение правил 18-й вселенной (БАШИНГ) с 29-го сентября по 2 Октября. Бан до сих пор не снят, но проблема в том что с 30-го сентября ПАЛПАТИН вообще исчез. Не посещает форум огамы, наш форум, наш чат, не отвечает на электронную почту. В 9-й юни (откуда он пришел) была создана тема http://board.ogame.ru/thread.php?postid=1168704#post1168704 (по понятной причине модераторы перенесли ее в гайд-парк).
Таким образом, надеемся на возвращение ПАЛЛПАТИНа, но на всякий случай начинаем выбиравть нового главу. Либо ОПЕРАТОРЫ вселенной передадут права на управление альянсом выбранному человеку (чего они не могут, но с их подачи могут админы), либо роспуск/пересоздание альянса.

Прошу всех желающих предложить кандидатуры, чуть позже будет реализовано голосование.
Звучит ужасно, но по просьбе наиболее активных игроков альянса - могу принять на себя полномочия главы альянса, при условии наличия нескольких заместителей:
BLOOD CORNDOG
ZOR
ILYA
LINFONS (когда докажет что он не шпион smile )



Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
linfonsДата: Пятница, 03.10.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Имею три варианта:
1. Blood_CornDog
2. NT_Smith (и меня не волнует что ты не хочешь!) cool
3. Могу и я!
biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
ILYAДата: Пятница, 03.10.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Тяжёлый Крейсер
Группа: Сенатор
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
могу управлять альянсом опыт есть,правда я управлял алом с другом вместе(ал процветал).да и наверно у нашего ала хватит ума поставить 2-3 глав чтоб не получилось подобной ситуации. biggrin


Сообщение отредактировал ILYA - Пятница, 03.10.2008, 21:02
 
linfonsДата: Пятница, 03.10.2008, 20:56 | Сообщение # 4
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
ILYA, а в какой уни и какое назвние было а у альянса? biggrin


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
ILYAДата: Пятница, 03.10.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Тяжёлый Крейсер
Группа: Сенатор
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
4
 
BassonДата: Пятница, 03.10.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я конечно за NT_Smith, но раз он отказывается, то хотел бы выслушать какие еще будут кандидатуры
 
linfonsДата: Пятница, 03.10.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Basson, в 3 унях возглавлял альянсы до ухода из игры! начинал с 9 уни!
Quote (linfons)
2. NT_Smith (и меня не волнует что ты не хочешь!)

Харе ломатся! Возьмешь себе помошника и вдвоем продолжите руководить, раз одному в лом!. angry cool


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
Blood_CornDogДата: Пятница, 03.10.2008, 21:06 | Сообщение # 8
Фанат Инквизитория
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверняка это связано с его работой)
Ну люди, дайте человеку оработе хотя бы забыть на время!!)))


-> Сколько ТОПа не корми, он всегда голодный!
Blood CornDog
->когда-то была[1:353:6]
 
ZORДата: Пятница, 03.10.2008, 21:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Альянсом должен управлять СОВЕТ старейшин альянса! А Главой будет тот кто сможет продолжить дело Императора по воплощению Star Wars в Ogame! (картинки имена)
 
NT_SmithДата: Пятница, 03.10.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
получил кучу игровых сообщений. ОК, но при условии что все обещавшие помогать будут заниматься альянсом. Номинальным главой - для видимости я могу себе позволить быть.
Сами поймите, заседаю я в министерстве, или хотя бы в академии наук - достаю коммуникатор и начинаю альянс проверять - меня не поймут!. Поэтому только при наличии кучи заместителей.


Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
MadakoДата: Пятница, 03.10.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я за Blood_CornDog и NT_Smith

остальных пока банально не знаю и не могу судить =)

 
linfonsДата: Пятница, 03.10.2008, 21:20 | Сообщение # 12
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
NT_Smith, Ты кем работаешь??? Кстати у тебя насчет меня подозрения пропали? Я обещаний не забываю! smile


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
chestrДата: Пятница, 03.10.2008, 21:26 | Сообщение # 13
Лёгкий Крейсер
Группа: Зарегившийся
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется все же выждать дней так 7 стоит мож все уладится !!!


Все будет так как должно было быть, даже если будет иначе...

chestr-8888
--1:135:12--

№1 - 1:134:7
№2 - 6:499:4
№3 - 6:250:4
№4 - 8:204:7
№5 - 9:350:5 ???

 
NT_SmithДата: Пятница, 03.10.2008, 21:43 | Сообщение # 14
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
2. LINFONS: Директор Научно-производственноего республиканского унитарного предприятия "ТА-ПМ". Беларусь, Минск. Когда подозрения пропадут - извинюсь, как обещал

2 CHESTR: Я сам надеюсь что палпатин вернется, он этот альянс создавал. Не нам его отнимать. Кто не хочет быть в альянсе под его началом - волен выбрать другой, создать свой или остаться безальянсовым. Вопрос в том - что делать сейчас? Если он в ближайшие 2-3 дня не вернется - альянс начнет по-маленьку таять. Ранги не прописываются, новички к группам не приписываются (у меня не хватит времени за ними следить). Новички могут посмотреть где, кто к ним по-близости находится - только на форуме, и только тех кто отписался. Они не могут посмотреть список членов альянса, с координатами и кто из них в онлайне, чтобы воспользоваться прелестями САБа или ловли на атаке. Таких прав я дать не могу, я могу только принять. Так же я не могу исключить кого-либо из альянса. Будь он ишка или шпион. Поэтому и начинаем страховаться заранее. НО, ЕСЛИ ПАЛПАТИН ВЕРНЕТСЯ - АЛЬЯНС ЕГО, НО ЗАМА ПУСТЬ ОСТАВИТ !!!!



Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
Blood_CornDogДата: Пятница, 03.10.2008, 21:50 | Сообщение # 15
Фанат Инквизитория
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Репутация: 6
Статус: Offline
Что вы радуетесь, бунтари!!!)) happy
Вот придёт Палпатин! И покажет вам свою тиранию)))
Не вовремя забанили его.
Но получается по-любому красиво: приходит он, смотрит, и думает "Что за на! Какого ха! Ну я ва ща!"
Создаёт свою тёмную Империю и объявляет войну али STAR WARS , называя всех поголовно дезертирами! Переоформились, называется.))
Сейчас делаем вот что:

молодцы уломали NT_Smith. Помогу я ему, ZzoNe поможет мне, в общем прорвёмся.
Сейчас что я хочу сказать: развиваться надо. Активно расти. Хотя бы треть альянса должна иметь больше тысячи очков, чтобы имел хоть какой смысл выбирать МвД.

Нужно иметь закреплённую уставом альянса структуру, чтобы выбирать МиДа и главу внутренней академии. Как показал опыт, академия должна быть внутри али, чтобы новобранцы сразу вливались сюда.

Чё-то ещё нужно, но об этом потом.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ NT_Smith увеличу шрифт:

Сейчас сидим и не бунтуем.) С замом определились, хотя чего тут делать: у меня ясно перед глазами стоит мессага Палпатина всему альянсу, в которой он просил выбрать МиДа, Главного Академика и ещё кого-то. А также там было написано, что NT_Smith он назначает МвД,Министром внутренних Дел... Комбатом , грубо говоря.
Будем стучать операм, а то что за дела такие? Раз такие слепые, то, скажем, я не хочу быть забанненым по-ошибке, ибо то, что будет сотворено в моё отсутсвие никак не скомпенсируется.



-> Сколько ТОПа не корми, он всегда голодный!
Blood CornDog
->когда-то была[1:353:6]
 
linfonsДата: Пятница, 03.10.2008, 21:57 | Сообщение # 16
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Blood_CornDog, Здесь никто не бунтует! И правительство альянса уважаю и не лезу на рожон! Я главу ала просто не знаю, а NT_Smith, и Blood_CornDog, знаю, поэтому делаю свои выводы и что думаю то и говорю! Очень хотелось бы узнать и главу этого ала! biggrin


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
SoulMasterДата: Пятница, 03.10.2008, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мужики , давайте тогда пока ждать Палпатина.
Если же решите назначить временного главу , я не против.
И последнее , если будет нужна помощь , пищите сюда , либо на асю 468537250
готов помочь =)
 
serjogaДата: Суббота, 04.10.2008, 07:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





NT_Smith
 
NT_SmithДата: Суббота, 04.10.2008, 14:11 | Сообщение # 19
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
Удалось убедить операторов снять бан с палпатина. Однако проблема его отсутствия осталась. Все 3 мыла молчат, форум огамы молчит, на нашем тоже не появляется. В игру также не пытается войти.


Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
-ZzoNe-Дата: Суббота, 04.10.2008, 14:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





похоже, забил. Если мы переизберем главу и назначим руководство все будет логично. Я могу помочь, предлагаю корндогу создать тему по выборам сенаторов и МИДа-МВД.
 
Форум » Оффтоп » Топка » Выборы нового главы альянса (предлагаем кандидатуры, позже бедт голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Альянс Star Wars 18-ая вселенная © Бесплатный хостинг uCoz © 2024
Бесплатный хостинг uCoz