RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:21


Приветствую Вас йа призрак, однако
Главная страница
Регистрация
Вход
[ Последние сообщения · Участники · Вход в GalxyTool · Войти в Чат · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: NT_Smith, Sykorax  
Форум » [ Академия ] » Приёмная коммисия » Вступление FlamingIce (заявка на вступление (Top 2100))
Вступление FlamingIce
NT_SmithДата: Суббота, 13.12.2008, 11:53 | Сообщение # 41
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
Не совсем, игрок довольно перспективный. Обратите внимание на заявочку (приведу еще раз):

1. FlamingIce:
2. 1:267:10 (но использую под главную 1:272:6 =315 полей):
3. 7283:
4. Примерно 2 месяца назад:
5*. -:
6. Топ 500 дальше посмотрим:
7*. Серьезный альянс, который как не странно обращает внимание и на воспитание нового поколения, порадовал работоспособный и живой сайт:
8. По разному - в разное время играю, ловить меня тяжело, от 2- до 5 часов в день:
9*. Играл в 1 Уни в закрытом альянсе образованом членами одной онлайнки космической тематики, года 2 назад
10. Выбор альянса это серьезный выбор от которого зависит дальнейшее развитие в игре, я выбираю Империю "STAR WARS", потому что считаю что у альянса есть все, что нужно для успеха :
11. Клон, но сначало нужно подучиться - Падаван
12. Темную.

И лично от себя. Чем могу быть полезен: есть опыт работы в команде (других игр, но все же) как журналист, писатель, художник. Знаю что такое дисциплина - недавно пришёл из армии. Никогда не занимаю выжидательной позиции - я человек действия и если меня не слышно значит я что-то готовлю.
Кое-какое творчество можно увидеть здесь http://www.liveinternet.ru/users/1035094/

пункт 4 - человек играет только 2 месяца, однако пункт 2 - он не только знает каких колоний нужно добиваться, но уже имеет такую и БОЛЕЕ ТОГО понимает что это означает.
пункт 7 - он ищет не просто альянс, а альянс в котором ему будет интересно играть (для начала наличие сайта и форума принципиально) - так новички вступающие от балды в первый понравившийся АЛ не делают.
пункт 11 - он знает более менее нашу систему рангов (потратил же время, и наверняка не только наш альянс смотрел), при этом не загоняется, а хотел бы посмотреть - вдруг чего-то новенького (каких-либо игровых хитростей расскажут).
Скорость роста - хорошая.
Недавно пришел из армии - весьма вероятно (учитывая вышесказанное) что активно играл до армии - знает игру и знает во что вляпывается (что подтверждает пункт 9).
Единственное что он не указал - рейдер или шахтер. Погоня со старта за большими колониями - больше характерна шахтеру, однако пункт 8 - насчет ловли - при его развитии шахтер не может и мечтать о флте - который кто-то кинется ловить, а значит присутствует боевой, а не только шахты на планетах...
Довольно интересный и можно сказать перспективный кадр для альянса.

Мое заключение - хоть мы его и не знаем - но испытательный срок как раз для таких случаев и существует. Готов выдать рекомендацию на прием сего товарища.



Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
FlamingiceДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:58 | Сообщение # 42
Лёгкий Крейсер
Группа: Джедай
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sykorax)
что ето может быть шпион..
=) нереально)
пока вы тут наговаривали форум... очки 8680...


Сообщение отредактировал Flamingice - Воскресенье, 14.12.2008, 19:01
 
linfonsДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:38 | Сообщение # 43
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Flamingice, ты принят! Все нормально!


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
FlamingiceДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:09 | Сообщение # 44
Лёгкий Крейсер
Группа: Джедай
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ты принят! Все нормально!
куда?)

Игровой характер: рейдер - для меня главное удовольствие от игры... что может быть приятнее чем удачный поход в гости за ресурсами...шахты тоже не забываю - это можно сказать подножный корм, мало но стабильно и всегда будет с чего начать если вдруг появится медный таз и накроет мой флот. Поэтому ближайша задача это заменить удачно карлика и отстроить 1 колонию для добычи... Кому интересное мои техи могут засканить главку.
NT_Smith очень многое правильно смог понять из анкеты.

 
linfonsДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:13 | Сообщение # 45
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Flamingice, Это твой Выбор! Есть два альянса! Выбирай сам куда именно хочешь! Мы все равно можно сказать что одно целое, и помогаем друг другу! И ни кто не станет Валит друг друга!


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
NT_SmithДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:14 | Сообщение # 46
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, процесс пошел.... приемная комиссия у нас уже общая :). (немного юмора чтобы разрядить обстановку. Вступит в один из альянсов - поймет в чем заключается шутка smile )


Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
SohayДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:52 | Сообщение # 47
Лёгкий Линкор
Группа: =ВКС= Падаван =ВКС=
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NT_Smith)
Вступит в один из альянсов - поймет в чем заключается шутка

happy


--Sohay--
3:449:10
 
FlamingiceДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:07 | Сообщение # 48
Лёгкий Крейсер
Группа: Джедай
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Подал заявку в SW...
пока шло рассмотрение заявки я набрал ~ 2200 очков) и поднялся в рейтинге на 250 позиций... Очки 9.053 (место 1.883 из 9.040)
 
NT_SmithДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:05 | Сообщение # 49
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень рад за твой выбор. Можно сказать даже горжусь. Приятно очень.
Надеюсь игра с нами будет для тебя такой же приятной.

Принят с испытательным сроком под мою ответственность.



Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
SykoraxДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:09 | Сообщение # 50
Лёгкий Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю FlamingIce!!!


3:449:5
 
Darth_BukaДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:39 | Сообщение # 51
Лёгкий Крейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
эээх. такого дизайнера упустили.... cool
 
FlamingiceДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:06 | Сообщение # 52
Лёгкий Крейсер
Группа: Джедай
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос. с какими ограничениями принят? В чем состоит испытательный срок?
 
linfonsДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:13 | Сообщение # 53
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Darth_Buka, ты прав! Печально! happy happy happy happy happy я рыдаю! happy happy happy


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
SykoraxДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:14 | Сообщение # 54
Лёгкий Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Flamingice, допустим этот срок будет длится месяцок дркгой. А что те надо делать, так ето набирать очки, принимать актив в жизни Альянса, желательное частое посищение форума (отписываться иногда) + ЛОГи (это одно из самых важных))))

ЗЫ: список может поменятся!! Но покачто я его вижу таким!!!



3:449:5

Сообщение отредактировал Sykorax - Понедельник, 15.12.2008, 13:15
 
SohayДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:44 | Сообщение # 55
Лёгкий Линкор
Группа: =ВКС= Падаван =ВКС=
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flamingice)
Вопрос. с какими ограничениями принят? В чем состоит испытательный срок?

Если покажешь себя с лучшей стороны, то:
1.Испытательной срок 1 месяц!
2.Важно логи. Присылаешь их мне или моему помощнику Sykorax - это атака игроков, хоть ишек, наша задача подсчитать, скока ты вывез ресов в неделю, а твоя - сказать на что ты их потратил!
3.Активность на форуме альянса!


--Sohay--
3:449:10
 
FlamingiceДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:55 | Сообщение # 56
Лёгкий Крейсер
Группа: Джедай
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ну очки это понятно. когда я смогу писать сообщения всему алу? без этого очень неудобно
 
NT_SmithДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:10 | Сообщение # 57
Лорд Вэйдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: Offline
сначала с алом разберемся, чуть позже с правами и обязанностями. Пока регистрируйся и настраивай ГАЛАКСИ.
http://starwars-empire.ucoz.ru/forum/29-119-1


Lord Vader
1:82:10

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

 
Форум » [ Академия ] » Приёмная коммисия » Вступление FlamingIce (заявка на вступление (Top 2100))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Альянс Star Wars 18-ая вселенная © Бесплатный хостинг uCoz © 2024
Бесплатный хостинг uCoz