RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 08:27


Приветствую Вас йа призрак, однако
Главная страница
Регистрация
Вход
[ Последние сообщения · Участники · Вход в GalxyTool · Войти в Чат · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Политика » Подпишите с нами союз! » Dino (Предложение союза)
Dino
SleshДата: Суббота, 11.10.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Лёгкий Линкор
Группа: Летописец
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем вам союз на следующих основаниях:
1. Мы готовы принести вассальную присягу, тоесть выполнять все требования вашего али к своим членам.
2. Мы хотим войти в ваш али, но формально сохранить структуру своего.
3. Мы готовы изменить название нашего али на Dino vasal STAR WARS
4. Вы будете добросовестно исполнять обязанности суверена по отношению к нам, как если бы мы были у вас в али.
P.S. Если сотрудничество будет плодотворным, мы рассмотрим возможность расформирования нашего али и перейдем в ваш уже полностью.
P.P.S. Прочитал что вам нужен журналист... Я Редактор на телеканале... )))


СИЛА С НАМИ!!!
4.151.4
 
linfonsДата: Суббота, 11.10.2008, 17:10 | Сообщение # 2
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Slesh, Интересное, предложение, но ка Вы смотрите на то что бы стать нашей академией? Вы остаетесь как альянс, находитесь под нашей защитой, и Вы проводите набор новых рекрутов, полная подготовка для основного альянса?


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
SleshДата: Суббота, 11.10.2008, 18:53 | Сообщение # 3
Лёгкий Линкор
Группа: Летописец
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное предложение. Что могу сказать, мои соалы не против.
Только хотелось бы знать, до какой степени готовить новичков???


СИЛА С НАМИ!!!
4.151.4
 
PixoidДата: Суббота, 11.10.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Думаю тогда надо будет перевести половину людей в академию.
Степень готовности можно рассчитывать по очкам или место в статистике
 
linfonsДата: Суббота, 11.10.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Pixoid, Все кто здесь состоит, никуда не уйдут, уже новые рекруты пойдут туда, если Вы все согласны!


Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
MaxaoHДата: Суббота, 11.10.2008, 19:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





По моему ет неочень хорошая идея делать с али Дино академку,так как приготовленые игроки для основы будут уходить из академки,етим самым ставля али Дино на второе место,а союз ето равноправие(ну смотря кто как договаривается).Если же канешно али Дино не забросит академку,через пару недель игры.И такая игра(быть властелином академии) вам нравится(или понравится) то я ЗА.
Если такой союз и будет то с академии если ктото незахочет переходить в основу, может остатся в академки и помогать готовить людей.

З.Ы: готовить людей моно самое лучшее до топ 1000 ну или до топ 1500.

 
skorpionДата: Суббота, 11.10.2008, 19:15 | Сообщение # 7
Тяжёлый Истребитель
Группа: Зарегившийся
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если нынешний состав расформировывать не будут то я поддерживаю!!! smile


Кто-та играя в игру забывает о правилах,
и поздно понимает что фартуна его оставила.
Кто-та правила игры подстраивает под себя,
что-бы победителем быть всегда...
 
PixoidДата: Суббота, 11.10.2008, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Просто подумалось с толпой 80 человек сложно управлять.
Я за союз.
 
MaxaoHДата: Суббота, 11.10.2008, 19:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Убирать с али людей в академку ет глупо(они поступали не в академку а в али,во вторых еще союз не обговорен и не решено как с чем поступать,непутайте темы "Союз" и тему "Будет переселение или нет,будет академия или нет, и т.д.").
Сразу нада решить готовы на союз с али Дино,ДА или НЕТ,а потом обсуждать(во время обсуждения подробностей может и не сложится али).

З.Ы:имхо

 
SohayДата: Суббота, 11.10.2008, 20:54 | Сообщение # 10
Лёгкий Линкор
Группа: =ВКС= Падаван =ВКС=
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Dino - занимает 152 место! Численность 7 человек. Зададим себе вопрос, какую помощь может оказать нам данный али? Или они хотят укрыться под нашим крылом!? Смысл какой нам щас заключать с ними союз? Я не видел их в деле, пусть проявят себя. Поставьте им какую либо цель (пусть решит глава али), после проверки будет видно. а пока мой голос НЕТ!


--Sohay--
3:449:10
 
linfonsДата: Суббота, 11.10.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Offline
Slesh, Вы сами видите ответы, на Ваше предложение! Против соальяновцев я пойти не могу, к тому же я не глава альянса, а вхожу лишь в правительство альянса и занимаю пост CONSULA. На данный момент Мы можем Вам предложить два Варианта: Вы вливаетесь к нам и становитесь по знамя нашего альянса, либо докажи свои способности на деле и докажите что Вы действительно достойны нашего внимания! Если у Вас имеются новички и неопытные игроки мы способны обучить каждого! Решать Вам!

ГОСПОДА, А С АЛЬЯНСОМ "ВЕСТНИКИ" МЫ ЗАКЛЮЧАЕМ СОЮЗ, ТАК КАК ВОЗРАЖЕНИЙ Я НЕ ЗАМЕТИЛ И ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛЬЯНСА ВРОДЕ НЕ ПРОТИВ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ДОСТОЙНЫ НАШЕГО ВНИМАНИЯ!



Желаю Вам моря у дачи и Дачи у моря!!!...
 
BoltДата: Суббота, 11.10.2008, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я считаю что союз с Dino нам не нужен, это лишний геморрой. Сейчас главное обучить новичков, и сплотить альянс....
 
SykoraxДата: Суббота, 11.10.2008, 22:48 | Сообщение # 13
Лёгкий Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мое мнение: Во-первых - новые люди, большое количество людей ето хорошо, так как по разных СС будет много наших! Ето хорошо, таким способом мы создадем сильную коалицию! Во-вторых - у нас много человек, но много новичков, которых надо обучать и которым НАДО РОЗВИВАТЬСЯ (я в таком же положении, пока...) поетому я пока не решился, но Я ЗА, только не забывайте про наших соалов!


3:449:5
 
PixoidДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Многа народа конечно хорошо,но есть и минус за всеми не уследишь либо надо создавать академию чисто для новичков либо выделять 2-3 людей отвественных за обучение.
 
SykoraxДата: Воскресенье, 12.10.2008, 03:06 | Сообщение # 15
Лёгкий Линкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вы создадите Академию, то наш союз будет делится на две группы! Мне ето не очень нравится, лучше дать 3-5 игроков нашим ТОПАМ, пускай за ними присматривают!


3:449:5
 
SleshДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:38 | Сообщение # 16
Лёгкий Линкор
Группа: Летописец
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка? Ну что ж, я не против!
По моему это правильно.
Хотя вынужден признать мысль о том что разделение али на два крыла это не особо гут имеет место и у меня.
Обьясню, почему тогда я с этим заморачиваюсь. Мои соалы хотели бы перейти в ваш али, это факт, но
переходить в неизвестность не хотят.
Поэтому я за союз! А со временем можно говорить и о большем, вплоть до расформирования нашего али и вступления в ваш.
Так что господа, КАКИЕ БУДУТ ИСПЫТАНИЯ???


СИЛА С НАМИ!!!
4.151.4
 
Blood_CornDogДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:28 | Сообщение # 17
Фанат Инквизитория
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Репутация: 6
Статус: Offline
испытания... испытания... Точно скажу, что система и устройство нашего альянса... извиняюсь,.. империи исключает существование академии как таковой.
испытания... испытания...
На самом деле приходит на ум только логи посмотреть ваши с описанием развития событий, если такие были.
Журналист нам действительно нужен...

Мне нравиться тематика вашего альянса, тем более она совместима с нашей : http://www.holonet.ru/databas....gon.php

Но прежде, ответьте пожалуйста на вопросы, думаю всем будет интересно узнать на них ответы:

1. Сколько людей из вашего ала и сколько времени уже играет в Огейм?
2. Сколько у вас шахтёров и рейдеров?
3. Почему вы решили сделать нам такое предложение?

Далее, если мы заключим договор:
То, что вассалами являетесь можете на странице альянса, а имя могу предложить сменить на Krayt Dragon, но всё равно решать вам, это просто совет)

Насчёт структуры вашего али в нашем придётся подумать...
Дело в том, что мы сейчас пытаемся наш ... нашу империю сплотить, и в федеративную республику превращать не собираемся, дабы избежать последующей Революции и роспуска. Логично будет ваше существование в качестве подразделения Krayt Dragon, задачи которой очевидны.)) Но это в случае, если у вас полнор рейдеров.

Вы же будете нашим Журналистом, если согласитесь, и так же Заведующим подразделения.



-> Сколько ТОПа не корми, он всегда голодный!
Blood CornDog
->когда-то была[1:353:6]
 
SleshДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:23 | Сообщение # 18
Лёгкий Линкор
Группа: Летописец
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что я лично не рейдер. Я больше дипломат и исследователь. Люблю полетать в бесконечные дали... )))
Из остальных два рейдера. Первый Mikuni, мы с ним вместе прошли 17 вселенную и вместе перешли сюда. У него рейдерские наклонности.
По крайней мере в первой вселенной он щас рейдерит по полной)))
Второй Morion, мы когда то играли вместе еще во второй вселенной. Так что у нашей троицы опыт есть. Остальные новички. Их нада учить и учит. Их привел Morion. Он тоже рейдер.
А насчет предложения. Как я уже писал, мои соалы хотят гарантий что здесь не повторится история 17 вселенной, откуда нас практически вышибли.
Нас было мало, атаковал нас сильный али. Вот я и стараюсь сейчас обезопасить своих соалов дипломатией.

Вроде на все вопросы ответил. cool

Теперь что по структуре. Как я цже упоминал в последнем сообщении, если мы убедимся в единстве вашего али, то готовы полностью перейти к вам...
А насчет журналиста, если надо я готов! Скажите куда обратиться!



СИЛА С НАМИ!!!
4.151.4
 
Blood_CornDogДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:46 | Сообщение # 19
Фанат Инквизитория
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Репутация: 6
Статус: Offline
Сюда и обращайся!)
В общем, приходите, ранги вас уже будут ждать.
главные требования зарегистрироваться на нашем форуме под своими именами в игре и активно участвовать в жизни империи)
Только скажите, когда будете это делать?


-> Сколько ТОПа не корми, он всегда голодный!
Blood CornDog
->когда-то была[1:353:6]
 
SleshДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:01 | Сообщение # 20
Лёгкий Линкор
Группа: Летописец
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не против, то я и Микуни перейдем сегодня. Я у вас на сайте зарегился под своим игровым ником.
Координаты 1.495.9
Заявки куда кидать???
В Игре или тут на форуме???

Добавлено (13.10.2008, 16:01)
---------------------------------------------
А эту тему пора закрывать... Она потеряла свою актуальность... )))



СИЛА С НАМИ!!!
4.151.4
 
Форум » Политика » Подпишите с нами союз! » Dino (Предложение союза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Альянс Star Wars 18-ая вселенная © Бесплатный хостинг uCoz © 2024
Бесплатный хостинг uCoz